Invictus

Как сделать Фркутовый салат? В первый раз делали, получился кислый.

Подскажите ещё как сделать мороженое фруктовое и ещё что нибудь вегетарианское ..

На
Наталья

http://www.kechkemet.com/public/upload/catalog/main/91e6dc832bca788edc83ea28e1caa751.jpgБерешь миндаль, апельсин, листик, корицу и мороженое.

Татьяна Лабутина

ФРУКТОВЫЙ САЛАТ "ВКУСНЯШКА"

Очень вкусный салат.

Для салата
понадобиться

6 яблок, можно

любые, у меня были красные,

1 банан,

2 киви

и сок из одного лимона.

Для заправки 2 столовые ложки меда.

Яблоки очистить от кожуры, и

порезать кубиками, сбрызнуть соком лимона, и сюда же
порезать кубиками киви и банан. Мед разогреть немножко, чтобы он жидким стал,
заправить салат, перемешать и все готово.

Святая Вода

любимые фрукты + взбитые сливки с сахаром (или сметана)
вкус зависит от фруктов)

Екатерина Захарова

Так попробуйте и добавьте меда. И все.

Игорь Тофан

Вкусный фруктовый салат - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сам фруктовый салат готовить легко. Получается вкусным и очень красивым!
Для приготовления используем: Бананы, апельсины, грейпфрут, лимон, киви, ананасы консервированные.
Потом будете меня благодарить за этот вкусный салат

Елена Румянцева

СЛАДКИЙ ФРУКТОВЫЙ САЛАТ (на 3 порции) 1 банан, 1 хурма, 50 мл лимонного сока, 25г жидкого мёда, 75г крупного розового винограда, корица на кончике ножа, листья зелёного салата для украшения. Бананы вымыть, очистить, нарезать кубиками. Хурму вымыть, удалить семена, нарезать кубиками. Виноград промыть, снять ягоды с кистей, каждую ягоду разрезать пополам. Для приготовления заправки лимонный сок смешать с жидким мёдом и корицей, нагревать в течение 5 минут. Кубики банана и хурмы смешать, выложить в салатник, полить заправкой. Перед подачей к столу украсить листьями зелёного салата и виноградом.

Ирина Румянцева

Фруктовый салат.