Новиков Роман

что за порода говорят что порода банзай

Владимир Суковатов

Такой породы собаки Банзай вообще не знаю. Это дворняга, возможно с помесью алабая.

Irina Irina

Каждая собака имеет породу. Дворняга - это еще не значит, что породы нет! Это обычная овчарка.

Павел Тюрькин

Шанхайский барс. Сторожевой. Точно говорю! Просто ни кто не знает этой породы! Редкая она!)))))

Дина Колпикова

это дорняга

Екатерина Кирьянова

Двортерьер обыкновенный

Ирина Маронова

Учитывая, что "банзай" переводится с японского как "ура", то это у вас боевая японская собака.

Виктория Хомякова

смахивает на алабая

Катюфка! Любимая

Вы всё спутали, это порода "Пи... дец".