Светлана Пурыгина

пацаны в меня пропал свет но на щеччеке подача есть и в других свет тоже есть. Ето гдето до щетчека закоротило

Serik

Если на счетчике есть, то тогда проблема где то ПОСЛЕ счетчика. Смотри автомат, скорее всего его выбило, ну или пробки сгорели, кто его знает что у вас там стоит. Ну а если где то дальше, то тогда - к электрику.

Иришка Савчук

Если вскрыл подай на прямую