Борис Пустоветов

Что будет и что делать?)

Встречался с девушкой, мне 19, ей 33, встречались 3 месяца, было все замечательно, очень были счастливы)) ) Но мы осознавали, что такие отношения не могут длится долго, и я решил расстаться, потом она мне сказала, что бросила б меня через месяц бы, она боялась сильно ко мне привыкать) Когда мы расстались, мне было плохо, ей тоже, и в тот же вечер я позвонил, и сказал, что хочу быть с ней дальше, и долго, не думая о будущем которого нет) 14 лет это разница, про возрасту все любви покорны, не катит) Она тоже хочет быть со мной, но она боится так как боится причинить себе боль в будущем, и сказала, что подумает, сможет ли она пережить эту боль) ) Но я знаю, что она просто балдеет от меня, и ей со мной очень хорошо, мне интересно, что она скажет)) ) Все ли я правельно сделал, что расстался, было бы потом хуже если б она меня бросила)) ) и что она ответит, я не знаю) мне ждать до пятницы, при этом мы с ней очень активно общаемся))) ) как и раньше)) ) все точь в точь)

Олечка

Она в проигрышном положении.
НО, если только она точно хочет прямо семью-домострой.

А так вы спокойно можете жить лет 20 без особого напряга, если она будет за собой следить.
Так что вы успеете ещё и детей родить да вырастить.

Филиппов Вадим

А если вместе 30 лет проживете в счастье и согласии? Вы, наверное, боитесь брать на себя ответственность, да еще и что люди скажут...

Ника Курганова

1.Девушек в 33 года, как правило не бывает.
2.Если она и после тебя девушка, правильно что решила бросить.
3.А что ты ей даёшь в отношениях?

Серега

Если действительно любите и готовы принять все трудности в будущем, то почему бы не послушать своё сердце? Хотя, я не знаю всех нюансов ваших отношений. Главное - выяснить, что вы хотите в своих отношениях в будущем: брак, семью? Если нет, то не стоит идти вникуда. Решайте сами.