Минзифа Уланова

За какой срок, по-Вашему мнению, можно (и можно ли? ) научиться рисовать портреты людей в разных интерьерах, городах. Короче,

не просто портрет человека, а в каких-то обстоятельствах? Приведите, пожалуйста, примеры подобных красивых картин-портретов.. .

Чу
Чулпан

"3 года строгого режима" - стожайшего: не менее 4 - 6 часов в день, без выходных и праздлников.

Ал
Александра

3 года строгого режима