Blondinko Net

После токо, как сгорела материнская плата, установили новую, так со временем стала виснуть ОС, подробноисти снизу

После токо, как сгорела материнская плата, установили новую, так со временем стала виснуть ОС, если нагрузить комп или просто оставить его в покое, винду XP не поставить, пишет, что мол проблема с жёстким.. . Что мне делать? Неужели комп нести обратно в сервис ?

Восстановление система тоже не помогло

Дмитрий Сысоев

А ты когда винду ХР ставишь форматируй диск в системе NTFS

Ваня Койпиш

Коль со временем, значит нахватал чего, мож дрова чужие, и на новых мамках литики текут, искать надо....))))

Люба Пинчукова

Замена матьериской платы без переустановки оси не допустима
несите и меняйте винт на новый и ставьте ось и тестируйте бурном и прочими желудями, можно и попинать, потом по результатам и менять рассыпуху

Маруська *******

Если память воткнули из сгоревшей платы, возможно она дурит после аварии
Попробуй в BIOSе уменьшить тактовые частоты проца и памяти .