Сергей Сударев

Это как надо низко пасть? Что только взяв в руки палку, в центре Киева - думаешь что стал человеком 😄

думаю, понятно о ком идет речь 😉

украл внушивший надежду, а никак иначе 😉

зомби - поддающийся внушению (надежде) 😄

забавно, они местных считают титушками - а себя кем мнят, рейхс-канцлерами? 😄

Марийка Lopatkina

человека власть заебала, которая ворует у него, его родных и близких надежду на лучшее
ps/ тебе не понять.. у тебя рабское мышление, зазомбированое новостями тв

Марина Тулина

Это ж как надо людей довести, чтобы несмотря на то, что им светит 15 лет тюрьмы, вышли на улицы!

Олег Румянцев

«Ни один человек не может пасть ниже солдата — это дно, под которым нет уже ничего» . — Джек Лондон, «Хороший солдат» , 1913 г.

Далер Меликов

Не, ну там не только обезьяны. Там еще есть
Рыцы

и Пастафарианцы

Оленька Маякина

Вы правы! Титушки местные именно так и думают

Леонид Зенченко

чью палку? (ну вы поняли о чем речь)) ) соседа по майдану?

Ольга Пивоварова

Можно и еще ниже