Екатерина Болотова

Я поед летом за границу "Италия" можно ли мне с белорусскими правами там ездить?

Екатерина Милорадова

да. конечно можешь! беларуские права пригодны для зарубежья, как и паспорта не требуют дополнительной макулатуры, в виде загранов ))
ток не катайся аккуратно, не как в Беларуси, в Италии мзда гайцу не прокатит и штрафы не детские за неправильные парковки и пр нарушения... удачного отдыха !