Кр
Кристина

Доброе время суток! Ситуация такая что я инвалид 2й группы, идет волна сокращений

Вопрос: Существует ли какой нибудь нормативный документ о предоставление инвалидам рабочих мест

В*
Виктория ***

Инвалид увольняется в последнюю очередь, при всех равных условиях. Если он по состоянию здоровья может исполнять сою работу.

Анастасия Лень

по закону на 10 работающих должен работать инвалид там какие то льготы идут и прочее это через биржу решается

Сергей Агапов

эм.. . наверное, нет. у меня мама частично инвалид, но она работает. я точно не знають

Светлана Пронякина

За каждого работающего инвалида, работодатель (особенно частный) получает очень хорошие бонусы, такие как сниженная налоговая ставка например.