Dovlet Esenov

подскажите люди добрые. у моей девушки идут месячные позже чем надо. почему?

подскажите люди добрые. у моей девушки идут месячные позе чем надо. почему?

Ге
Геннадий

Простые задержки, и чему здесь удивлятся? Девушка уже сама должна понимать.

Яков

Радуйся что идут!

Елизавета Тальте

это как позже. Позже чем надо тебе? Цикл они имеют, по нему и идут. А так, пущай к гинекологу идет

Юлия Троянова

это впринципи норма 2-3 +/- дня. если больше 6 дней то скорей всего гормоны. пусть к врачу идет.

Ка
Капитолина

Наверно, она сидит на диете или плохо питается и они опаздывают, если, конечно, она здорова.