Rasul Abdullayevich Bekeshov

Здравствуйте! Мне срочно нужен рассказ о себе на немецком языке, я студент, зовут ваня, мне 18 лет, Помогите пожалуйста!!!

Di
Dima

Guten Tag! Ich heisse Ivan. Ich bin Student und studiere an der Universitet [название универа на немецком] . Ich bin 18 Jahre alt. Sie koennen ueber mich ein bischen mehr lernen aus meinen twitter [ссылку на твой твиттер, или ник, как тебя найти] . Danke schoen fuer Ihre Aufmerksamkeit!