Masha Volkonskaya

Если я не расписывался на повестке от военкомата то я могу свободно уехать за границу к примеру из белорусии в украину?

И чем мне может это грозить?

Самир Гусейнов

Естесственно!!!

Дмитриев Михаил

O.V. если это ты, то я уже отвечал...

Артём Ташкинов

На границе тут же зажопят в уазик погрузят и служить пойдешь сразу же после медицинской комиссии)) ) ) ) ) Турист ты наш самый умный)))

Юлия

Можешь без проблем. Если рассписывался то можешь также уехать но обязан прибыть в военкомат в назначенную дату. Иначе уголовка.