Татьяна П

Что Делать если человеку холодно? ??Всё утеплено помогите please

Миргул Торобаева

Поприседать.... закрыть вытяжки в кухне и в ванной

Настена Сенина

Быстро в горячую ванну, потом пижамку и под пуховое одеяло. Обогреватель включить.

Саша Андрианов

Мне холодно. Хочется стать медведем и впасть в спячку. . .до весны))))

Ка
Катюша

электрический обогреватель поставить

Анна Тарасова

Проверить гемоглобин. Такое бывает если он снижен.

Алена Алена

для начало надо мерить температуру....

Ирина Козлова

на улице такой мороз, что по любому будет холодно.... оденьтесь потеплее. . включите обогреватель

Дашка Беляшина

Попить горячего чая или суп горячий поесть, носки теплые надеть.

Николай Воскобойников

Выпить чего-нибудь горячего или горячительного 😉
Прижаться к другому человеку)

Павел Иванов

Одеть пижаму и носочки, налить бутылку пластиковую или грелку горячей воды и в койку с ней, а еще чайку горячего выпить

Жадоба Star

Горячий душ и под тёплое, пуховое одеяло

Андрей Семенов

А этого чела надо уложить на колени, гладить по голове, да колыбельную петь!