Эл
Элхан

об "угоне"колясок? наткнулась тут взглядом в детской поликлинике на раздевалке на объявление следующего содержания+++

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ КОЛЯСКИ БЕЗ ПРИСМОТРА-ИХ ВОРУЮТ! ну и дальше что то на тему ответственности никто не несет (что на мой взгляд логично и естественно, им за это не платят) . Ну и как спрашивается тогда быть? я к примеру езжу в поликлинику приимущественно одна, поликлиника от нас за тридевять земель, и как тут обойтись без коляски. а ее там даже на замок пристегнуть некуда. А остаться без коляски тоже перспектива не самая приятная.

Александра

ну у нас такого нет, не слышала чтоб своровали. и там ещё в придачу есть перила за которые коляску можно пристегнуть.

Алла

Рядом с нами раньше была детская поликлиника, однажды все коляски увели...

Анна

Предлагаю звонить в горздрав. Не хотят действовать - вбивайте в стенку свой штырь и цепляйте к нему коляску. =))) Ну, а чего? Не на улице же оставлять, всё-таки денег стоит. На худой конец по этажам с собой и прям в ней в кабинет к врачу въезжать=)))))

На
Наташа

Мадам! А что вы хотите? Капитализм на дворе! Это в застое коляски с детьми у магазинов оставляли...

Ал
Александра

буквально перед новым годом слышала про такую проблему. У нас в детской воруют прямо таки активно коляски. А регистратура закрыла своё окно непрозрачным пластиком и ВСЁ)))
никого это не волнует)
выход один -брать кого то с собой. . увы.

Анатолий

Как некуда пристегнуть? Там должны быть перила на пандусе для инвалидов. Жалуйтесь. Просите сделать что то, за что можно зацепить. Вопритесь в холл поликлиники с колясками всем кагалом и отстаивайте свои права.

Анютка

значит ездить не в коляске, а на такси в поликлинику, и никто ее не сворует

Татьяна

Толстая железная цепь нужна и длинная, чтобы захватывала и люльку и колёса. Мы так велосипед привязываем, зато надёжно. Благо в коляске есть где возить эту цепь. Кстати воры выставляют их на Авито. ру, если, что.

Галина

у нас в поликлинике всегда на улице оставляют коляски.. . у кого по дороже может и могут утащить

Екатерина

я езжу на такси в поликлинику, чтобы коляску с собой не брать, если муж со мной не может поехать. а
вообще у нас коляски всегда стоят, вроде не пристегнутые. в
подъезде тоже оставляем, но у нас всего пять квартир и камера и на улице и в самом подъезде на первом этаже.

Бе
Беленькая

Дочка ребенка в поликлинику носила до автобуса в кенгурятнике, а там остановка напротив детской консультации.

Кр
Кристина

Если боитесь за коляску, тогда одна в поликлиннику не ходите, а с кем нибудь, хотя бы с какой нибудь знакомой мамашкой, что бы по очереди коляски караулить. У меня даже от подъезда однажды своровали. Занесла только ребёнка домой, он расплакался. Пока успокоила, вышла а коляски нет. Только через год угадала у одной алкашки, она на ней везла бутылки сдавать. Я даже побрезговала её назад отбирать.

Да
Дашулька

ну неужели там нет столба рядом, к которому можно пристегнуть?
у нас, правда, все так оставляли... мало кто пристегивал... вроде не воровали..

Artem

Это объявление- просто подстраховка администрации поликлиники) Чтобы к ним не было претензий, если вдруг коляску своруют) Может, на самом деле их никогда и не воровали)))