Татьяна Дедяева

если купить квартиру за 4 миллиона налоговый вычет за одного человека будет 260т рублей?

Татьяна Нефедова

С 01.01.2014 налоговый вычет положен не с объекта, а каждому. Если два собственника то по 260т. р. на каждого. Если налоги платят)))

Дмитрий

Налоговый вычет не за одного человека, а с квартиры. На одну квартиру положено 260 т. р. , если собственников два, то по 130 на каждого.

Ваня Власов

если квартира в собст-ти более 3х лет, налоговый вычет 0