Вова Виноградов

Мне нужны характеристики игрушеч. автоматов

Мне нужны среднестатистические характирестики игрушечной винтовки (рублей за 700-1000), а именно:
Скорость выстрела, м/с: Дальность выстрела:
Мощность:
***
Мне это нужно для сравнения игрушечной винтовки со страйкбольной винтовкой (пружинной, спринговой версии)

Наталья Гришукова

Судя по ощущениям и моему динамометру игрушка развевает скорость от 15 до 20 м\с учитывая то, что пружина не стабилизирована на определённую скорость. У меня китайская игрушка 🙂 А вот с расстоянием у меня не большие проблемы.. . Это нужно учитывать вес пульки ну и, соответственно, скорость при вылете. У меня нету помещения размером от 100 до 200 м, а на улице ветрено.

P.S. У меня был привод АК-105. Там был вылет 140 м\с и расстояние примерно 500 м