Алексей Иванов

Научите печь выпечку в микров-ке!!!! Интересуют мясные, рыбные пироги из дрож (слоеного ) теста

Помогите, кто умеет, сколько ни пробовала, не пропекаются, не румянятся, и низ липнет. Вобщем какие ставлю, такие и вынимаю, догоняю на сковородке:) ) или подскажите хороший сайт. Спасибо! !
Добавлено 1 день назад

Саша Иванов

В микроволновке вообще не советую ничего выпекать -вредная штука. Я даже перестала разогревать

Виталий Назаров

Я тоже не рекомендую в микроволновке выпекать что либо. Фигня получается- всегда.