Дониер Зияев

Будут ли смотреться шторы если они выше батареи на 10-15 см То есть нижняя часть батареи будет видна

Роман Семененко

Кака получится) если они уже короткие, подрежте до подоконников (ниже на 2-3см) от них

Алена Степина

Только в пол!!!

Бу
Булат

Нет, будет некрасиво. Я люблю когда на полу еще чуть собираются

Надежда Катунина

или длинные уже или совсем короткие (до подоконника, римские)

Ар
Аревик)))

должны закрывать батареи