Егор Половнев

МОГУТ ЛИ В РАЮ ОКАЗАТЬСЯ ВМЕСТЕ КРИШНАИТ ПРАВОСЛАВНЫЙ И МУСУЛЬМАНЕ С БУДДИСТАМИ? ИЛИ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО? ЗНАЧИТ РАЙЕВ МНОГО?

Ситдекова Валерия

существует множество миров, и каждый пойдет туда, куда заслуживает с поправкой на своё понимание мира. То есть что одному рай, другому ад. Все мы дети Божьи.

Игорь Глазунов

Нет, просто рай поделен на сектора, обнесен колючей проволокой, по периметру вышки..

Павел Горбелев

мусульмане точно нет, у них гурии в христианском аду...

Наталья Бурыгина

рай и ад, они в голове, поэтому сколько голов столько и мест этих чудесных! 😉

Ирина Беккер

для каждого он свой)))

Толик Етчик

В Библии говорится, что все люди идут в одно место-в общую могилу человечества. Библия уподобляет смерть человека смерти животного, говоря, что при смерти они оба приходят в бессознательное состояние и возвращаются в землю, из которой и были созданы. В книге Екклесиаста 3:19, 20 («Священные книги Ветхого и Нового завета» , издание 1922 года) говорится: «Участь сынов человеческих и участь скотов одинаковая участь: как те умирают, так умирают и эти, и один дух у всех, и преимущества у человека пред скотом нет; потому что все суета. Все идет в одно место: все произошло из праха, и все обратится в прах».

Александр Агапов

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деяния св. Апостолов 4:12) Иисус из Назорета

в раю будут только верующие во Христа Иисуса

Елена

Вы о чем вообще, отсебятина полная

Сергей Киселев

в раю - праведные перед богом, вне конфессионального самонаименования, имхо.

Анна Зеленцова

В том месте, которое люди называют раем, окажутся все человеки, все мы рано или поздно вернемся домой, независимо от того кем мы были на земле в материальном мире только перед этим мы должны искупить свои неправедные поступки, выучить все уроки, принять истину. У каждого свой путь, который во многом зависит от нас самих. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЕГКОГО, РАДОСТНОГО И СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ДОМОЙ

Константин Носачев

Оказывается, что у индуистов и буддистов есть рай. А мужики то не знали! Ты это, бухать завязывай.

Катенька Петрова

У них у каждого свой рай. Если объединить их в один, то получится не рай, а ад. Они убивать друг друга начнут "за веру, царя и отечество".