ДА
Джон Абрахам

Сегодня отморозила палец на руке, уже согрела его, но в нем колит, как иголками, когда до него дотрагиваешься...

Что это вообще такое и что с этим делать, подскажите пожалуйста

Юлия Воропаева

Ещё и ноготь сойдёт. Терпеть придётся.

Сергей Белый

у меня тоже такая проблема отморозила пальцы, грела со слезами на глазах было очень больно, но теперь на первый больших пальцах на подушечках сверху где ноготь толь бело-класное пятно и очень больно дотрагиваться и тоже колит

Milena

ой. девочки. ничего страшного. само пройдет. ну гусиный жир тоже не помешает. пальчики работают. теплые? - поводов к обращению нет. скажу прямо- даже вы и обратитесь ну чем вам помогут?