Ольга Фёдорова

Гантели по 8 кг, сколько раз нужно делать, и сколько подходов? ? не знаю, важно это или нет, но я вешу около 60 кг!

Евгений Давыденков-Калинин

Смотри мне 14 лет, поднимаю уже 24 кг на бицепс, если хочешь по быстрей научиться поднимать более большой вес делай так поднимаю эту 8ку до упора, если ты поднимаешь ее больше 10 раз беру больше чтобы ты уставал до того как дойдешь до 10, и так 5 раз (подходов) , и так 5 раз)

Ирина Румянцева

А зачем тебе гантели по 8кг?
Начни с 4 кг, толку будет больше.

Cemil Saraydar

Поднимай до упора.

Виктория Каста

Меньший вес, с большим количеством подходов.

Джахонгир Юлдашев

если делаеш больше 12 раз это легкий вес бери тяжелее! 5 подходов по 8-12 повторений