Светлана Абанина

купила парню 2 гантели по 8 кг. Ему 18. Это мало для него? Нужно было больше?

Дмитрий

гантели должны быть разборные. если не разборные то их должно быть много всяких разных

Александр Галашкин

Ты его оскорбила.

Александр Дмитриченко

)))))))))))))))))Смешной вопрос! Ну, так у каждого своя физическая форма, я думаю что сразу по 8 кг это многовато )))) вы б ему сначало по 4 кг купили потом по 6 а уж потом по 8 ))))))))))))))))))

Антон

конечно мало
лучше было бы где то 12 кг

Евгений

всего по 8?, помойму это очень мало

На
Настя

глядя как парень ?

Анюта Леписа

Для плечей и для рельефа рук достаточно, смотря какой он комплекции.

Taiger Vid

смоьтря какой парень, если раньше спортом не заимался, то нормально, а если крепкий парень, то наверное маловаты чуть-чуть, лично я мне 17 лет, наполнил бутылку 8-ми литровую водой стою и ли сижу и поднимаю её раз по 25

Катерина Гузеева

если сам не смог купить 2 по 8 то и не надо ему больше...

Анастасия

если парень дрыщь - то нормально будет
а если парень крепкий, то только на плечи пойдут

Людмила Кузьменко(Котолупова)

В самый раз дельты бомбить. А бицепсы и прочие м-цы пусть в зале или на турнике тренирует.
Удивляюсь, как вы их дотащили!

Imamidin Uulu Alymbek

Это для ребёнка или женщины вес. Для махов на плечи этого веса ему хватит на какое-то время, но для остального - очень мало