Софья Буланова

Претрен и жирозжигатель

Ребят, у меня цель похудеть и я хочу взять что-то одно из этого. Что посоветуете? Читал отзывы всякие, и по отношению к претрену говорят, что пот ручьем льется, и по отношению к жирожигу говорят, мол энергию дает. Они чем-то похожи, но с акцентом больше на свою цель или как?

Дмитрий Федоров

Я пользовался жирозжигателем, а именно Л-карнитин в таблетках помогает скажу тебе я выпил раза 3 по 3 таблетки и почувствувал разницу во время того как тренировался в первый раз сильно вспотел и жрать ужасно хотел, на второй раз меньше эффекта и на третий так же, и продал другу) а претрен не пробовал

Ирина Шарова

Ты прикалываешься? В протеине белок, ты будешь пить его и разнесет тебя еще больше, я не сторонник буржуйских жирозжигателей и по этому могу порекомендовать Сальтос (Сальтос по своим жиросжигающим свойствам превосходит большинство спортивных жиросжигателей) , и метформин (Снижает аппетит, за счет чего уменьшается либо стабилизируется вес) . Все это ты можешь купить в аптеке