Виктория Ч

ну, знатоки-ЮРИСТЫ, это ВАМ !

хочу запустить проект "служба доставки" (продукты, ну а после оформление ИП и курьерская служба) , но это только после выхода на пост. прибыль. можно ли мне что-то предъявить (и станут ли это делать, в первые 2-3 месяца работы.) , если ИП не оформлено, работают у меня соответственно неоформленные сотрудники (диспетчер - на удалёнке и курьеры-бамбилы) .

Юл
Юлия

Всё зависит от практики конкретно в Вашем регионе. С точки зрения закона Вас можно привлечь к административной ответственности, но скорее всего никто этого делать не будет, если только у Вас нет "доброжелателей".