Марго

В Украину то пустят а вот обратно то как с новыми законами7

Владимир Грибков

А нас уже не пускают, запрет на выезд в Украину .

Геннадий Томилин

если начиная с 01.01.2014 вы находились в РФ 90 дней с временной регистрацией, которая закончилась и вы поехали домой, то обратно без разрешения на работу вас уже не впустят. Так рассказали в ФМС, хотя данный вопрос в ведомстве пограничной службы.

Та
Татьяна

обратно-только математика-считайте, если 90 дн из последних 180 дн уже есть, тогда не пустят