Анатолий Прокофьев

если главбух уже уволился, а приказа о приемке нет и к гл. буху есть ряд вопросов??? можем ли мы ему что-то предьявить?

Андрей Горбачёв

Если бухгалтер нормальный и ничего не натворила-то почему не позвонить и не спросить.

Рахат Борбугулов

Предъявить может только суд. А чтобы суд что-то предъявил, нужно будет доказать, что главбух сделать то или иное действо в целях собственной наживы. Это все. За деятельность фирмы полная отвественность возлагается на руководителя.

Валерия Боровикова

трудовой договор то с ГБ есть? подписи на документах?
приемку чего собрались проводить? документов? так почему раньше не принимали? предъявить практически ничего не сможете... если бух грамотный...