Al
Alexey

Почему на мою собаку все псины лают в посёлке, а10г во время великога поста они даже через забор прыгали и стаей бежали?

Раньше была злая и спуску не кому не довала, меня раза три съесть желала, всех друзей перекусала, сейчас перевоспитал, без повода не тронит сама может уйти гулять, там к дочери в гости сходить и обратно предти, как перекрёстки со светофорами переходит, ну не кого не трогает, даже соседцких. Но когда идёт со мной тут то и наченаеться, соседцкие собаки попадают сразу же, все собаки воют и лают, есть мнение что вот кто то в неё вселяться что ли, ну это не объяснить, это нужно видеть.

Азер Халилов

Да кто ж знает, что у них "на уме"?
Ежели такое ещё раз случится - что они бежать за вами вздумают, то повернитесь к ним лицом и перекрестите их спокойно да аккуратно, с верою (чтоб они на вас не напали со спины-то) . Вот они и отстанут через минуту-другую.. . )

Света Швенк

Течка у сучки бывает.. вот кобели и лезут и бегают. А то что лают на неё все.. это обычное дело.. раз она всех кусала.. они помнят.. она стареет и бывшие раньше щенками собаки выросли.. заматерели и готовы теперь с ней посчитаться. Никакой мистики.. жизнь.