Ан
Аннушка

Как изменить свою судьбу?

Татьяна Пейчинович

Для начала перестать в неё верить.

Евгения Романова

Только покаяние и к Богу. И то-не факт, что изменится.

Анюта Бекасова

Почитал тут всякого и показалось что это вас действительно интересует. Поразмышляйте. Я в результате размышлений пришел к выводу, что судьба заключена в характере человека и именно характер толкает его на ту тропинку, которой он идет (поступки, слова, и пр. ) Отсюда вывод - изменишь характер (почти нереально) - изменишь судьбу

Екатерина Филютич

Многое в руках человека. Подумать чего от жизни вы хотите, и действовать в нужном направлении.

Alexandr

никак. Живи здесь и сейчас

Андрей

Судьбы НЕТ! Её выдумали лентяи, чтобы лепить отмазки. Типа, "это не я туп и ленив, поэтому не смог ...а просто судьба так распорядилась... "

Pavel Simindeyev

Взять все в свои руки

Сергей В

забей на все чему тебя учили на все принципы и догмы) ) Глядишь перестанешь задавать такие вопросы))

Муродхон Латифи

можно украсть что нить и сесть в тюрьму! как вариант

Кирилл Пратько

Чтобы ее изменить, ее прежде, знать нужно.

sky_2088

__________Ни как______