Константин Капитонов

Можно ли изменить свою судьбу? ..

Галина Вайнярв

Человек может внести коррективы в свою судьбу.

Александр Горбачев

Практически нет! Небольшие смещения или смягчения.

Сергей Катанцев-Черкесский

Как можно изменить то, что нам не определено заранее? мы судьбу сами строим каждую минуту

Ксения

можно, если с умом и осторожно.. . -дров наломать легко, а вот дом построить, - какие некакие знания нужны. и смотря что хотите хибару иль дворец....

Алёна Полещук

А откуда вы знаете что точно знаете свою судьбу...

Антон

Конечно можно, вот только что вы готовы за это отдать? Ну к примеру: вас замучила нищета и вы страстно желаете разбогатеть. Выбор всегда есть
1. Приложить неимоверные усилия, пахать как лошадь, одновременно учиться, заводить нужные знакомства - это самый честный способ и самый трудный, но награда за это - деньги, успех, уважение.

2. Украсть. Быстрый способ, но за такое "богатство" вам придётся заплатить годами неволи, страха.. .

3. Обратиться к колдуну. Если колдун настоящий, то вы получите желаемые деньги, но вот опять же цена вопроса! Вы случайно находите чемодан с баксами, потом находят вас, или такой вариант - в автокатастрофе гибнут ваши близкие люди и вы становитесь обладателем наследства, ну и так далее.

А вообще, на эту тему есть один гениальный короткометражный фильм, обязательно посмотрите, если его конечно не удалили: фильм[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]