Андрей

я сама рыжая (натуральный цвет) хочу покрасится в милировку светлого пойдет ли мне ???

Марина

лучше не надо

Vadim

Рыжий, превосходный цвет, самый редкий цвет волос, вы счастливчик! К рыжим волосам с превосходством подходят светлые, как и темные оттенки, но я бы не красила шикарные волосы! :))

Чье? Мое?

Рыжая-это же супер.

Иванова Татьяна

Я бы не рисковала к рыжому добавлять светлый тон. Рыжый очень яркий цвет. Я б посоветовала не портить волос.

Виктор Семилетов

Оуу оставь лучше рыжий оч красивый цвет волос

Сергей Заллентинов

У меня такой же цвет. И тут немного другой вопрос - получится ли сделать красиво? Рыжие волосы трудно красиво осветлить без цыплячего желтого и чтоб полностью их не убив. А так осветлить сам оттенок или сделать легкое мелирование думаю будет хорошо, добавит мягкости к внешности.

Илья М

Полностью согласна с Jane