Роман Павлов

куда поехать отдохнуть в июне с 7-летним ребёнком? в пределах перелёта не более 4-х - 4,5 часов. Край - 5.

ребёнок очень любит водные горки. в Турцию и Египет лететь категорически против наш папа ))) буду безумно благодарна, если подскажете хорошие отели, в которых бывали сами и поделитесь личными впечатлениями )))

Алексей

В июне 2013 были на Майорке, лету как раз 4,5 часа (из Москвы) , отдыхали тоже с мальчишкой 8лет, который обожает водные горки. На территории отеля их, конечно нет, но в пешей доступности находился шикарный, просто замечательный тематический аквапарк, с огромной территорией, горок куча, всяких разных, и бумеранг, и камикадзе, в общем - что вашей душеньке угодно. Парень был в восторге. Там имеется кроме этого (Вестерн Парк) еще 2. Помимо аквапарков в г. Магалуфе есть еще интересные развлечения для детей, там не будет скучно ни вам, ни ребенку. В ПальмаНове (минут 20 езды от Магалуфа) нах-ся отличный дельфинарий, очень захватывающее представление было. И климат там очень благоприятный.

Толик Етчик

Езжайте на Сицилию, снимите виллу или апартаменты посмотрите много всего интересного, акав парк есть под Катанией (самый большой в Европе) lidodinoto.ru

Иван

Греция - острофа Корфу, Кос, особенно рекомендую Закинф, лучше планировать поездку самостоятельно, брать отель и а/б отдельно, очень просто сделать визу в визовом центре (2400 рублей)

Зилола Туйчиева

Диснейленд в Париже.

Катюшка

Откуда летите? )
З. Ы. Могу помочь с выбором туроператора и проч.)

Дарья Вовк

Тунис, как вариант. Мне понравилось больше, чем в Египте и Турции. Есть еще Марокко.

Зайцева Анастасия

А я бы порекомендовала отдых на острове Родос, отлично для всех членов семьи, и посмотреть есть что, отели достойные на все вкл работают, анимация приличная! Есть и святые места как например церковь св Пантелемона, где мощи его покоятся. Сын так же может взять уроки вин серфинга, если отдыхать на эгейском побережье, мой в 7 лет был там в восторге от острова, вин серфа, аквапарка, экскурсий!! ! Сами Берите машину на прокат и вперед за незабываемыми впечатлениями! Еще если финансы позволяют интересно рассмотреть посещение острова сардиния (италия) там тоже есть отл отели на все вкл работающие, с анимацией и прп.