Антон

Дерево с запретными плодами.. . Может бог их химикатами против жуков обрызгал?

Дмитрий Максимов

Как сейчас ребенка отдают в школу не ранее 5-6 лет так и Бог ждал когда человек повзрослеет прежде чем давать ему знания и лишь когда человек переварит полученные знания - Бог допустит человека к древу Жизни.

Галина Спиридонова

Видите-ли знания людям не нужны. Для кого, интересно, это дерево там росло? Может, не для людей, а для другого вида?

Соня Кошка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Эта молитва может изменить твою жиз[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Рождение, жизнь, распятие, заповеди Иисуса Христа: беседы Павла Великанова. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Как узнать, кто такой Иисус Христос на самом деле? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

справа в категории РВ идет реклама, с вашей авкой вы вполне подходите

для проповедей...))))

Яна Гиленко

Вообще-то мы с этого дерева до сих пор едим, у инопланетян остались кушанья с древа жизни.