Александр Охапкин

Куда пропали рецепты с ЛЕДИ меил. ру. ? И прежняя страница была интересней. Вернуть можно7

Алена Зиброва

Тут благодаря какому-то блатному оленю уже много чего куда-то пропало. И при этом ни какие призывы к разуму ни на кого не влияют. Живите по принципу "да хрен с ним - привыкнем".

Владислав Kaban

Думаю, потому, что к РЕЦЕПТАМ эти жуткие сочинения не имели никакого отношения. Вот и убрали. . Чтобы народ не потравился.