Нина

я пил протеин и у меня выскочили родинки.

Я пил протеин и у меня выскочили родинки, дело в том, что я пил его 1 месяц и когда он уже заканчивался у меня начали выскакивать родинки (уже выскакивают 3 дня). Они остановятся? И что делать, вдруг я весь ими покроюсь (или они уже перестанут выскакивать через некоторое время) ПОМОГОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Милашка

не думаю, что это взаимосвязано, мой знакомый пил целый год, ничего нигде не выскакивало.

Настенька

у меня такой вопрос, ЛЮДИ, ЕПТВАШУМАТЬ, какого черта вы травите себя этой химией?

Ма
Мадина

Это не от протеина, никакой связи. Если только это не родинки, а аллергия, то может от него.