Оксана Веретенникова

биология. что делает желудок? пжл пишите подробно . то что он переваривает я знаю.

Та

может после переваривания болеть

Ев
Евгения

ну тут нужно статью из википедии тебе перекопировать. ну если в крации то желудок выделяет разные ферменты такие как: слизь и кислота. слизь нужна для тго чтобы желудок не разъело. кароче мне лень печатать. зайди на википедию, там всё есть.