Светлана Сергеева

Подскажите с выбором! BMW 3, объем 2.0, бенз, МТ, год от 2000 до 2002 BMW 5, объем 3.0, диз, АТ, год аналогичный.

Рассматриваю только эти две модели! Ранее ездила только на механике, пробовала на автомате, но по душе осталась механика. Правда ли что по запчастям заменам подлежит пятерка, а тройка больше по расходу топлива. Нравятся обе, по цене почти одинаковы. Хочется взять и не мучиться с постоянным ремонтом и. т. д. Хотелось бы побольше мнений обладателей данного авто ))

Сергей Омельчук

Пятера покруче! Есть бабло бери ее! Нет бери треху! Я бы семерку взял! "Хорошая машина беха семерка" (Бумер)

F-
Filter -Gafiilter

ну что, получила исчерпывающий ответ пацана видевшего БМВ только в кино про "бумера"

Печенина Елена

начнем, насколько я понял выбор или 320 или 530d, по ремонту 3 будет дешевле, но если найти в хорошем состоянии то ломаються редко обе, единственное на 320 лучше автомат так как ето чистый беховский автомат, а на 530 автомат GM, он неплохой но хуже, зато 3.0d ето лучший двигатель bmw, по расходу 320 - 9-10л, у 530 - 6-8л. Мое мнение лучше 5 она больше и комфортнее, но для девочки возможно лучше 3. И напоследок 320 ето самолет, но 530 ето ракета. . А почему не расматриваеш 325d или 330d, у них расход меньше чем у 320, и как не крути беховский дизель ето почти неубиваемый двигатель. .
P.S. У многих друзей 3 и 5, у меня вторая 5, поетому со мной фиг поспориш))