Влад Борщевский

если в дог. дарения была неверно определена доля одаряемого?

Саша

задайте вопрос по человечески, так, что бы он был понятен не только Вам

Гуля Шаумурунова

В Свидетельстве о собственности прописан размер доли, и в договоре дарения доля должна соответствовать прописанной в свидетельстве, иначе будет приостановка регистрации!

Ан
Андрей

Если дальше этого еще не пошло, перепишите правильно. Можно прямо от руки.

Вя
Вячеслав

Сделайте исправления... в чем проблема...

Алёна Полещук

что значит неверно определена???? может просто ктото криво договор напечатал???? дарение это не наследство, чтобы определять доли!!!!