Юлия Жарова

можно ли питаться одними белковыми коктейлями - используя шпинат, фрукты, сырые яйца, шоколад и прочее

Андрей Николаевич

Нет. Для здорового питания нужны еще углеводы и жиры. Белок это строительный материал для клеток а нужна еще и энергия!

Екатерина Комарова

это противоестественно !
так что выводы делай сам

Илья Слесарев

Короткое время можно. Длительное нельзя. В этом наборе не достает витаминов группы В, микроэлементов и балластных веществ.

В*
Виктория ***

сырые не надо. . они хуже усваиваются

Maruf Mms

Купите сбалансированное питание с высоким содержанием балка Diet Energy и не мучайте себя шпинатом и сырыми яйцами. Сальмонеллез еще никто не отменял.