Любовь Яковлева

как обновить диск камеры или найти какую программу что бы камера DCR-TRV270E была совместима с windows 7или 8

эта камера отлично перекачивала иображение на компьтер через кабель i.LINK на старом компьтере с предыущими версиями windows тот кто пишет, что к камере digital 8 диска нет не прав. диск имеется но он подключал камеру к компьютеру на предыдущих версиях windows а на windows 7 и 8 не поддерживает подключение.

Антон Коршунов

попробуй программу драйверсканер