ЕА
Екатерина Арлет

Женщины, ездили ли вы в Турцию в одиночку? Турки сильно пристают или если повода не давать, то можно этого избежать?

МР
Мария Руденко

Я повода не давала. Ходила одна только днем, только в людных местах. Что бывает вечером, ночью в безлюдных местах НЕ ЗНАЮ. Молодые, красивые барышни не жаловались по поводу приставания мужчин в Турции, но они, как правило парами и в курортной зоне. Курортная зона особо охраняется и дорожит своим спокойным статусом, ибо это источник дохода.

ЕР
Елена Романова

Одна не ездила, но в отелях и на отельных пляжах они в открытую приставать боятся. Да и вообще, они с понятием - видят, к кому надо приставать, а к кому не стоит. Многие ведь за этим туда и едут, тут уж слепой не увидит, что женщина только и ждет, когда к ней пристанут.

АТ
Александр Тян

а что значит "приставать" ?..турки захотят познакомиться однозначно, если женщина сидит в кафе где-нибудь одна. Просто не верю, что никто не подойдёт к ней за весь вечер!... ) Тогда ДАМЫ, вы плохо выглядите :))
с др. стороны, это ведь не оскорбление, они хотят знакомиться, многие молодые хотят уехать оттуда в более развитые страны, это не новость. На лице ведь у дамы не написано, кто - шведка, англичанка... ( ну.. не всегда написано 🙂

СС
Сова Сова

В приличных отелях никто ни к кому не пристаёт. Обслуживающему персоналу и барменам запрещено даже взгляд задерживать на туристе более 10 секунд. Менеджеры следят. Если кто то, что то позволит, тут же уволят. Охрана за всем следит на территории отеля и пляжа. Репутацией дорожат. Мы там были с подругой и дети-девушки 18 лет.... Никаких даже намёков ни на что не было ни откуда)) ) Не бойтесь и езжайте, но в нормальный отель, а не в захудалую трёшку, где соберётся сброд.

НМ
Нана Мишина

Турки знакомятся, и конечно подойдут, на пляже, в баре, в отеле, в отелях отдыхает много турков там не только персонал.... и тут уже от вас зависит, хотите вы с ними знакомится или нет.. скажите нет пойдут дальше... На рынках, в магазинах работает много азеров, вот они наглые конечно, их просто посылать ...

Ирина
Ирина

В приморских отелях бывают нагловатые, но тут работает принцип "не давай повода". А вот в Стамбуле - вообще очень приличные все товарищи.

Ирина Коржнева
Ирина Коржнева

Есть такая поговорка, сука не захочет, кобель не вскочет

Наташа Бочарова
Наташа Бочарова

Я жила в Турции и могу сказать, что все там спокойно в этом плане. Удачи Вам!

ДП
Денис Прибылов

Если вы едете просто отдохнуть и курортный роман вам не нужен, то его и не будет. За руки никто не хватает, от комплиментов не рассыпетесь))) , они прекрасно видят кто за чем приехал. Тем более, что желающих замутить с турками хватает, принуждать они не будут.

Похожие вопросы
Suntopia Pegasos Club 4* Турция!! ! ИЛИ кто ездил с малышами в Турцию))
Кто ездил на отдых в Турцию, и оттда
Стоит ли завтра вечером (когда темно) гулять с турком в Турции?
Кто самостоятельно ездил в Турцию (Кемер) (без турагенста)
подскажите по поводу отеля в Турции
Скажите ...а по какому поводу женщина к мужчине пристает?
кто нибудь ездил в Турцию этим летом? ? как там обстановка ?
На отдыхе в Турции можно ли познакомиться с турком для серьёзных отношений? И вообще, какие они, турки?
Турки в Турции говорят на английском? На каком языке с ними общаться?
Народ кто ездил в турцию помогите