Отдых за рубежом

ответьте, если ездили хоть разок в Турцию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! :) спасибо вам большое что уже посмотрели мой вопрос, прошу вас ответить, если знаете какую-либо информацию дело в том, что мы взяли тур.пакет в отель """oasis beach club""" там четыре звезды. когда приехали домой, прочитали просто ужасные отзывы об этом отеле, сейчас просто желания туда ехать нет, если вы были в нём, напишите что и как и стоит ли ехать если не были, и были в 4-ех или 5-ти звездночном отеле и вам понравилось или нет, тоже напишите, потому что нам нужно знать куда ехать, если менять путевку :) спасибо вам огромное заранее, обязательно выберу лучший ответ :))
Вы меня прямо-таки заинтересовали.. . Даже полезла читать отзывы =)))
Ну ничего ужасного там нет, зря Вы так!. . Из особых минусов - только солёная вода из крана и не очень удобный вход в море. Как я поняла, в отеле недавно поменялся хозяин, и отзывы с начала июня стали писать хорошие, - а это самое главное. Ведь то, что там творилось год назад Вас не должно интересовать?! ! ))
Я в Турции была много раз! И в 3*, и в 4*, и в 5*. Могу с уверенностью сказать, - что понаписать могут тааакого!! ! ))))) Что одному показалось раем, то со слов другого - просто помойка.. .
Если Вы, Дарья, не особо привередливый человек и умеете радоваться морю, солнцу, людям, - то Вам всё понравится! Если же нет.. . То меняйте! Но не факт, что "менянный" окажется тем, чего Вы желали :))))
Не заморачивайтесь!! ! И отличного Вам отдыха! =)))
Kristinka ;)
Лучший ответ
Читал отзывы про отель, в котором был в Египте. Такое ощущение, что был в другом отеле - ВСЕ НАОБОРОТ. В то же время по отзывам в Сети нашел очень хорошую турфирму по Черногории - все совпало. Так что, пока сами не увидите, на 100 процентов верить нельзя.
Андрей Гулей
На личном опыте могу сказать - читать отзывы бесполезно. У всех разные вкусы, кому-то пятиразовое питание - мало, пишут, что совсем не кормили, для кого-то один муравей в номере - трагедия, пишут, что тараканы толпами ходят. Не обращайте внимания
..
Отзывы я о нем тоже читала, когда хотела туда сына в молодежный лагерь отправить. Не знаю как в этом году, но в предыдущие, там еще и лагерь был. Отзывы и на самом деле плохие, сына в другое место отправила. Приятельница туда ездила и ей все понравилось. Но мне кажется лучше поменять. И лучше на 5 звезд.
Alla Circova
Абсолютно со всеми согласна, люди разные и вкусы у всех разные.
Зачем вам переплачивать за 5? лучше на экскурсию съездиете.
А в принципе все отели отличаются питанием: в 5 будет мороженое а в 4 нет! ну это же не проблема, верно?
Alena ..........
Отличный отель.
Олег Малов
Подробно о том, как выбрать отель, и на что обращать внимание при чтении отзывов, - в моём блоге на liamana.livejournal. com
Обратите внимание, в отзывах о любом отеле обязательно найдется хоть один недовольный, поэтому не одни только отзывы не ориентируйтесь. Смотрите так же на характеристики отеля, все ли критерии устраивают именно Вас.
... ...
Отзывам верить особо не нужно. Судя по названию- он должен стоять на 1 береговой линии, что уже неплохо. Да я отдыхала в отеле 4*, на 1 линии у моря, но не в этом. В любом случае у вас в номере будет кондиционер, телевизор, в отеле есть и турецкая баня, сауна, тренажерный зал, бассейны на территории.. . Если все включено- не придется страдать от жажды- автоматы с водой, соком... и т. п. Проблема может оказаться с питанием.... не совсем хороший выбор или отсутствие вблизи данного отеля ресторанов. Сами понимаете- пища совершенно иная, чем та, к которой привыкли.
Надо сказать, в Турции вполне приличные "трешки", с египетскими не сравнить
не верте отзывам я ездила в марко поло, отзывы ну такие... не очень. Отель просто супер, так что не верте никому и едте. В Турции всегда хорошо!