Са
Саня

кто делал загранпаспорт через госуслуги?? удобнее чем старым способом??

Ольга Сучкова

Если честно, особой разницы нет. Старым способом даже быстрее.

Вова Vk

Согласна, одна байда...

Электрик В Вашем Доме73

Удобнее, конечно. Не надо было в общей очереди колыхаться, вызовут к назначенному времени и на фотографирование, и на получение готового документа.

Nur Smanaliev

очень понравилось в фмс ходил 2 раза 1 раз сделать фото (без очереди провели) второй раз получить паспорт. ни очередей никаких проблемм.

Ал
Алексей

Так же всё, но времени от появления у Вас желания получить паспорт до его получения при "новом" способе потребуется больше в среднем на 2 недели.