Vlad Kokorin

Как влиять на модераторов с правовой точки зрения? Стоит им задать вопрос про их ОБЯЗАННОСТИ перед НАМИ.. . МОЛЧАТ!! !

Ал
Александр

Какие у них могут быть обязанности перед вами? Вы им что за что-то деньги можно подумать платите?

Ириша Triniti

Я вообще с ними не общаюсь ни по какому поводу)) . И если банили, и если вопросы удаляли)).