Михаил Поборуев

Вопрос по выплатам для ИП работающим по ЕНВД. Каким образом будут рассчитываться данные выплаты?

Как я понял ИП должен выплачивать: 1) Налог на вмененный доход, который я выплачиваю исходя из площади торгового помещения (в моем случае) 2) Отчисления в соцстрах, пенсионный и т. д. Только, как я понял, в 2014 году данные отчисления зависят от доходов, но при ЕНВД, доходы можно не подсчитывать. Каким образом будут рассчитываться данные выплаты?

Катерина

сумма фиксированная