Яна Ермолович

как можно усилить радиатор охлаждения на магнитолу кенвуд кмм-157?говорят что она быстро греется, машина ваз 2106.

скоро планирую поставить новую магниолу, да вот проблемка выскочила, многие говорят что радиатор магнитолы (установлен сзади) сильно греется, так как маленький. вот и думаю как можно усилить его охлаждающие свойства.

Юлия

Если продаётся то значит всё нормально, все магнитолы греются, особенно летом.

Стеблянко Виктория

динамики с сопротивлением выше 4 ома и мощностью не ниже 50 ват