Ев
Евгений

почему продуктовая выставка продэкспо в москве имеет +18? там что будут члены из овощей? или "легко одетые" промоутерши?

Ал
Александр

скорее всего это будет серьезная выставка, где рассчитывают на новых партнеров, заключение контрактов и т. д. , возможно фуршет с алкоголем. Короче, организаторы не хотят, что б молодежь под ногами путалась.
А овощные члены тут не при чем))))