Евгения Ванькаева

как вы думаете почему WorldOfTanks сплошные сливы. руки ровные раков нет? варгейминг бабло тянет?

А_
Алёнка _

WoT-это бизнес. . кто платит тот и танцует. . .знаю человека который с 2011 года вложил в игру больше 10.000руб (мужику за 40,женат, дети).... и это ещё не придел. Лично мне пофигу на сливы играю ради удовольствия, поэтому и имею на сегодняшний день 47%

Nihao Nihao

я знаю того кто за год 50 000 и еще вкладывает)
не рак еще не значит что норм игрок, стату я и на хеле набить могу)

Тимур

Переходи в war thunder)улитки ждут тебя)

Лена Большакова

Какое бабло? Хочешь - платишь, не хочешь - хрен им с редькой! Я спецом ни копейки не вложил, просто приятно все игрой добывать. Сейчас у меня есть и 9-й уровень и куча уже прокачанных. Вот только выкупить не за хер - опыта выше крыши, а серебра - фиг. Играю в свое удовольствие. На рейтинги и прочую лабуду плевать. Ну какой нах рейтинг, если у меня 4 подбитых танка, а команда все-равно проиграла? ! Сегодня был бой - у меня и еще одного игрока по 3 танка, проиграли 6-15 (!!!). Блин! 13 долбодятлов ни ОДНОГО танка. Вывод на поверхности - многие уровни у оболтусов покупные, а опыта и уменя с гулькин хрын - вот и играют суки осторожненько, а того не понимают, что выигрывают отчаянные, а трусы и выжидатели всегда проигрывают.

Леночка Великанова

а при чём тут бабло и сливы? Если вы сливаетесь - значит команда противника побеждает. В любом случае кто-то побеждает, кроме редких ничьих. Просто или вы оказываетесь не в той команде, такое редко, но бывает и в таком случае лучше или перейти на другой серв или выйти из игры и зайти позже. Или, вы уж извиняйте, команда оказывается с Вами.. . И просто ради интереса, руки ровные - это сколько % побед или КПД?