Елена Войнова

Что нужно делать что бы похудать без возрата на 5-6 кг?

Сидела на диете, пила воды много, чай с имберя, каждый день по часу занятий тай-бо. За 10 сбросила 3 кг. Но перестала придержеваться диети, но занималась спортом опять пополнела на 2 кг и от тренеровок уже не так устаю. Рост у меня 160,а вес сейчас 54кг. Может оно и нормально, но мне хочеться плоского живота и худых ног. Что делать? (

Ил
Иллиан

Больше трахаться.

Плиев Плиев

Конечно 🙂 или аэробика. Сначала сбросить вес, а потом хоть раз в неделю заниматься чтоб поддерживать.

Ви
Виктория

Каждый день ешь через каждые три часа но по маленьку, майонез, хлеб белый исключи, газированные напитки, чай с сахаром и молоком, масло с хлебом в общем сыры и нутеллы всякие, каждый день пресс, махи ногами, приседания, скакалка, отжимания, растяжку делай садись на шпагат ну учись вернее если не умеешь, физ нагрузкикак на уроке физкультуры, уверяю если каждый день будешь все это делать и не есть хотя бы то что я написала ах да ещё чипсы кириешки шоколад только горький можно, откажись от этого тоже, уже через неделю увидишь как тело подтянулось, в неделю делай разгрузочный день, на ночь кефир пей, радуйся жизни на веесы не вставай вообще это не важно, главное фигура и здоровье, я как то больше недели не ела не знаю что случилось в точности 12 дней из этих 12 дней три раза норм поела. И похудела всего на два кг и они не вернулись даже после того что сейчас я ем нормально но так же через день физ нагрузки делаю, на счёт диет не верь этому диеты созданы для людей которые болеют, уж лучше голодание, на диете хочется больше есть, а ты ограничиваешься, а на голодании не ешь и все, главное потом по маленьку есть начать и перейти на ПП, а не как я) удачи

Илья Александров

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Сергей Ивлев

делайте разгрузы раз в неделю-две, скидывается 1 кг за разгруз где то.