Кусьма Евгеньевна

Можно пить бефунгин при бронхит

На
Наталья

.Бефунгин-это экстракт березового гриба чаги. Чага повышает иммунитет, стимулирует важнейшие функции органов и систем, , усиливает работу ферментов, улучшает деятельность сердечно-сосудистой, бронхо-лёгочной систем, укрепляет организм, придает силы, обладает антимикробными и антисептическими свойствами, останавливает рост онкологических опухолей.
Так что пить бефунгин можно. Опять же если вы лечитесь пенициллином и его производными, то применять препараты чаги нельзя