Наталья Иващенко

бронхит, помогите!...

я заболела около 4 недель назад! кашель и охриплость голоса!
пошла в терапевту-он сказал, что острый ринофаренгит!
через недельку выписал, несмотря на то что я жаловалась на кашель.. .
через неделю я пришла снова к нему ( к нему потому что к другим не попадала) : с жалобами на кашель!
он послан на УВЧ (ПРОГРЕВАНИЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ) , эриспал и антебиотик!
пила таблетки и прогревалась около 1 недели, не помогла!
снова пришла на повторный прием: он послал меня на ренген грудной клетки для исключения пневмании!
сделала, пришла в нему: а он говорит, что у меня бронхит! назначил сумамед, тот же эриспал и прогревание!
5 дней отпила: не помог (сумамед-это сильнейший антебиотик!!! ) кашель продолжается! никаких изменений!

Олеся Лосева

Сочувствую. Меня очень долго "лечили" от бронхита в поликлинике по месту жительства, два месяца. Делали всё, но выписали меня задыхающуюся на "народное долечивание". Побрела от безысходности в платную клинику и только ТАМ мне первый раз сказали, что бронхит мой АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ, назначили ингаляции через небулайзер и вообще очень серьёзное лечение.

Ма
Мария

Сдайте мокроту на чувствительность к антибиотику, а пока будет готовиться пропейте флексид 10 дней, аскорил, делайте масляные обертывания на ночь, массаж, кварц. Покажитесь пульманологу. Успеха!